vaecom

MODULO SFP TP LINK OMADA TL-SM311LS SINGLE MODE D LC

TP-Link TL-SM311LS, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m

Sin existencias

EAN: 6935364030216 REF TL-SM311LS Categorías ,
Payment-Icon-1.png

Descripción

TP-Link TL-SM311LS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V. Ancho: 55,4 mm, Profundidad: 12,9 mm, Altura: 12,9 mm. Ancho del paquete: 122,5 mm, Profundidad del paquete: 81,5 mm, Altura del paquete: 38,5 mm

Información adicional

Peso 0,11 kg
vaecom

(+34) 965 641 641